ЗУ Power Bank Olmio QS-30 USB QC3.0 + USB-C PD 22.5W 30000 mAh, компактный корпус, темно-серый

  • ЗУ Power Bank Olmio QS-30 USB QC3.0 + USB-C PD 22.5W 30000 mAh, компактный корпус, темно-серый
Артикул - 043845
Гарантийный срок, мес - 6
Тип аккумулятора - Литий-полимерный (Li-pol)
Бренд - OLMIO
Емкость, мАч - 30000
Емкость, Вт•ч - 74
Количество входных разъемов - 2
Выходной разъем - Type-C / USB
Входной разъем - USB / microUSB
Материал корпуса - Soft-touch
Вес, г - 350
Наличие дисплея - Да
Индикатор зарядки - Цифровой
Беспроводная зарядка - Нет
Быстрая беспроводная зарядка - Нет
Длина, мм - 121
Ширина, мм - 70
Толщина, мм - 27
Многоуровневая система защиты - Да
Быстрая зарядка - Power Delivery / Quick Charge
Количество выходных разъемов - 3
Базовая единица - шт

Нужен надежный внешний аккумулятор, который не подведет ни в комфортном городе, ни в походе по диким местам? Выберите емкий и мощный повербанк Olmio QS-30.
Модель QS-30 сочетает в себе всё, что покупатели ищут в емких внешних аккумуляторах. Устройство работает на литий-полимерных элементах питания, поэтому при емкости 30 000 мАч весит всего 350 грамм.
Аккумулятор заключен в компактный корпус из пластика с софт-тач покрытием. Благодаря такой конструкции пауэрбанк надежно ложится в ладонь и не выскальзывает. На верхней части устройства расположен светодиодный экран, на котором в процентах отображается остаток заряда повербанка.
На корпусе QS-30 расположены разъемы USB, microUSB и USB Type-C. От модели можно одновременно заряжать три устройства, подключенные через Type-C или USB. Сам внешний аккумулятор подключается к источнику питания через microUSB-выход и двусторонний симметричный порт тайп си. Повербанк поддерживает функцию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0, поэтому быстро заряжает и заряжается.
Модель поддерживает технологию Power Delivery, т.е. может передавать через разъем Type-C ток с максимальной выходной мощностью 18 Ватт. Поэтому данная модель заряжает даже ноутбуки.
Внешний аккумулятор QS-30 оснащен индикатором быстрой зарядки, а также встроенной защитой от перегрева, перегрузок и короткого замыкания. Продается с гарантией.

  • Код товара: 043845
  • Доступность: осталось немного

    • 4 590.00 р.

- +