Телефон Olmio F28 (2,8", 800mAh, 2 SIM, раскладушка, камера, крупные клавиши) красный

Тип аккумулятора - Литий-ионный (Li-ion)
Материал корпуса - Пластик
Разрешение камеры, Mp - 0,3
Фронтальная камера - Нет
Цвет - Красный

Экран телефона-раскладушки Olmio F28 цветной и большой: на нем хорошо читается текст, видны значки приложений, уровень сигнала и заряда батареи. Телефон тонкий и легкий, он как влитой ложится в руку. Управляйте вызовом одним пальцем: откиньте крышку, чтобы принять звонок, и закройте, чтобы прекратить разговор. Корпус сделан из металла — выглядит солидно и не боится падений. На задней крышке — рельефное тиснение, не только красиво выглядит, но и не дает телефону выскользнуть из ладони. Чтобы понять, требует ли телефон подзарядки, есть ли пропущенные вызовы и сообщения, посмотрите на переднюю крышку. На ней три значка индикации, телефон, сообщение и аккумулятор. Если есть пропущенные или села батарея — нужный значок мигает. Идет зарядка или вызов — индикация горит не мигая. В остальное время — ничего не мигает, не горит и не отвлекает. В меню Olmio F28 разберется даже пожилой человек далекий от техники. Всё понятно на интуитивном уровне. Чтобы позвонить, набрать сообщение, поставить мелодию, занести новый контакт, не придется делать ничего лишнего. Крупные цифры, подсветка клавиш, важные кнопки обозначены понятными символами. А с помощью многофункциональной кнопки-джойстика управлять телефоном еще легче. Телефон -раскладушка Olmio F28 прочный, тонкий, удобный и понятный в управлении. Индикация на передней крышке расскажет, есть ли пропущенные сообщения, звонки, не сел ли аккумулятор. Аккумулятора хватит на 4-5 дней работы.

Производитель Olmio
Статус GA