Телефон Olmio X02 (2,4", 2550mAh, 2 SIM, камера, противоударный) черно-желтый

Фото/Видеокамера - Да
Пыле/влагозащита - Нет
Цвет - Черный с желтым

Современные кнопочные телефоны стали безликими и однообразными? Ищите себе телефон, который будет подчёркивать вашу индивидуальность? Тогда наш новый телефон OLMIO X02 с брутальным дизайном, мощным динамиком, и усиленным корпусом специально для вас!
Корпус устройства армирован металлическими вставками, поэтому OLMIO X02 гораздо прочнее многих современных телефонов. OLMIO X02 обладает поистине мощным динамиком, который не позволит пропустить важный звонок или сообщение, вне зависимости от внешних факторов. Мегаяркий двойной фонарик этой модели легко поможет Вам найти дорогу в темноте, особенно пригодится в походе или в поисках на темном чердаке. Современные смартфоны требует зарядки каждый день. С OLMIO X02 Вы не будете зависеть от розеток. Фирменный литий-ионный аккумулятор имеет 2550 mAh ёмкости и держит заряд до 40 дней в режиме ожидания. Телефон обладает ярким цветным дисплеем диагональю в 2.4 дюйма и разрешением 320х240 пикселей. Телефон работает с двумя активными SIM-картами и имеет отдельный слот для карты памяти формата MicroSD до 32 ГБ. Современный радиомодуль обеспечивает уверенный прием сигнала сотовой сети всех операторов. OLMIO X02 оснащен модулем для беспроводного подключения Bluetooth и FM-приемником.