Мышь беспроводная с подсветкой Olmio WM-21 3 кнопки, 1600dpi бесшумная белая

Тип сенсора — оптический
Разрешение датчика — 1600 dpi
Количество кнопок — 3 кнопки + колесо прокрутки
Интерфейс — USB (наноресивер)
Рабочая частота — 2.4 ГГц
Радиус действия — 2 м
Питание — Li-Ion 400mAh, MicroUSB
RGB подсветка
Цвет - белый

Когда рабочее место не позволяет комфортно использовать проводную компьютерную мышь, а работа на ноутбуке сопряжена с множественными графиками и текстовыми редакторами, выбор пользователя в сторону беспроводной мыши вполне логичен и оправдан.
Вопрос: какую же беспроводную мышь выбрать?
Обратите внимание на беспроводную мышь WM-21 от Olmio. Данная компьютерная мышь имеет ряд преимуществ. Беспроводная мышь абсолютно бесшумна в работе. Удобна в использовании как левой, так и правой рукой за счет эргономичного дизайна. Компьютерная беспроводная мышь WM-21 оснащена RGB подсветкой. Разрешение сенсора у беспроводной мыши 1 600 DPI. Радиус действия беспроводной мышки -2 метра, вполне достаточно для комфортной, бесперебойной работы.

• Доступность: осталось немного

• 790.00 р.