Bluetooth-наушники Olmio True TWE-06 в алюминиевом кейсе, внутриканальные серые

• Bluetooth-наушники Olmio True TWE-06 в алюминиевом кейсе, внутриканальные серые
Бренд - OLMIO
Вес, г - 4
Тип наушников - Беспроводные
Конструкция - Вставные (затычки)
Версия bluetooth - 5.1
Количество микрофонов - 2
Время непрерывной работы, ч - 4
Время работы в режиме ожидания, ч - 120
Диапазон частот, Гц - 20 - 20000
Рабочая частота, Гц - 2.4
Радиус действия, м - 10
Тип крепления наушников - Без крепления
Светодиодный индикатор - Есть
Сменные амбушюры - Да
Комплектация - Инструкция / Кабель microUSB / Сменные амбушюры
Емкость аккумулятора кейса, мАч - 300
Емкость аккумулятора каждого наушника, мАч - 40
Кнопка ответа - Есть
Тип индивидуальной товарной упаковки - коробка/картон

Беспроводные наушники Olmio TWE-06 работают на самой современной версии Bluetooth, максимально просты в управлении, комфортно ощущаются в ушах, продаются в современном футляре-аккумуляторе с дисплеем и не ударят по Вашему бюджету.
Olmio TWE-06 работают с версией Bluetooth 5.1: наушники быстрее соединяются с телефоном или планшетом, более экономно расходуют энергию, работают без помех, шумов и перерывов даже в радиусе десяти метров от источника звука.
Модель не требует лишних действий: Olmio TWE-06 автоматически сопрягаются друг с другом. Разобраться в особенностях управления наушниками и подключения к телефону поможет подробная инструкция в комплекте.
Olmio TWE-06 работают в двух режимах, как наушники для воспроизведения музыки и гарнитура для звонков. Каждый из наушников оснащен микрофоном и кнопкой ответа, поэтому может работать по отдельности. При одновременном использовании TWE-06 работают в режиме стерео, обеспечивая объемный звук.
Аккумулятор каждого наушника — 40 мАч. Полного заряда хватит на четыре часа непрерывной работы. А когда батарея потребует подзарядки, на помощь придет зарядный кейс-футляр. Благодаря кейсу автономность наушников возрастает в несколько раз.
Наушники удерживаются в кейсе благодаря магнитному креплению и не выпадут даже из перевернутого открытого футляра.
Зарядный футляр сделан из пластика и усилен металлической рамой. Угадывать, сколько заряда осталось в кейсе, не придется — яркий LED-дисплей показывает остаток в процентах.
Беспроводные TWS-наушники Olmio TWE-06 продаются с комплектом сменных силиконовых амбушюров разного размера и гарантией от производителя.