Bluetooth-наушники Olmio True TWE-018 с активным шумоподавлением, сенсорные, внутриканальные серые

  • Bluetooth-наушники Olmio True TWE-018 с активным шумоподавлением, сенсорные, внутриканальные серые
Артикул - 044033
Гарантийный срок, мес - 6
Бренд - OLMIO
Входной разъем - Type-C
Базовая единица - шт
Конструкция - Вставные (затычки)
Версия bluetooth - 5.1
Микрофон - Да
Время непрерывной работы, ч - 5
Время работы в режиме ожидания, ч - 120
Разъем для зарядки - Type-C
Рабочая частота, Гц - 2.4
Радиус действия, м - 10
Система активного шумоподавления - Есть
Светодиодный индикатор - Есть
Сменные амбушюры - Да
Емкость аккумулятора каждого наушника, мАч - 40
Цвет - Черный с серым

Представляем Вашему вниманию полностью беспроводные наушники Olmio TWE-018. Их стильный дизайн умело сочетается с технологиями - шумоподавлением, bluetooth версии 5.1 и оптическим датчиком обнаружения уха. Активное шумоподавление, выполненное по технологии FF ANC, обеспечивает снижение внешнего шума на 28Дб. Такого показателя вполне хватит для того, чтобы слышать музыку даже рядом с шумной дорогой, или в метро. Наушники обладают тремя режимами работы - шумоподавление включено, выключено и режим прозрачности. Режим прозрачности позволит Вам слышать окружающую среду более громко. Это полезно, когда Вы слушаете музыку, но при этом Вам необходимо слышать окружающую среду, например, рядом находящихся людей. Оптический датчик обнаружения уха безошибочно реагирует на контакт с кожей. Наушник не начнет работать до тех пор, пока не окажется в Вашем ухе, что исключает возможность ложных срабатываний, как в случае с датчиком, основанном на показаниях гироскопа. Встроенный аккумулятор каждого наушника 40mAh, емкость кейса - 310mAh. При стандартном использовании 2-3 часа в день, Вы будете заряжать их не чаще, чем раз в неделю. Согласитесь, это очень удобно? При непрерывном прослушивании автономность достигает 5 часов, что так же является отличным показателем в сравнении с конкурентами!
Эргономичный дизайн беспроводных наушников Olmio TWE-018 подойдет любому стилю, от классического до городского. Анатомическая форма исключает возможность "неудобной посадки" наушника в ухо.
В комплекте: беспроводные наушники-затычки, две пары сменных силиконовых насадок-амбушюров разного размера, футляр, кабель USB Type-C для зарядки и пользовательская инструкция

  • Код товара: 044033
  • Доступность: достаточно

    • 2 590.00 р.

- +