Bluetooth-наушники полноразмерные Olmio BTE-010 накладные черные

Кнопка ответа - Есть
Переключение треков - Есть
Цвет - Черный

Беспроводные полноразмерные наушники Olmio BTE-010 созданы как универсальное устройство для людей, которые любят слушать музыку, подкасты, аудиокниги, смотреть фильмы и играть в игры.
Наушники невероятно автономны, в режиме прослушивания музыки они подарят Вам до 8 часов прослушивания музыки, до 7 часов разговоров при Bluetooth-соединении с телефоном, в режиме ожидания гарнитура держит аж 300 часов!
Беспроводные наушники Olmio BTE-010 полностью автономны и имеют все необходимые элементы управления. Вы сможете ответить на вызов и сбросить его, переключать треки, увеличить и уменьшить громкость. Bluetooth-гарнитура оснащена радио FM-приемником, слотом для карты памяти MicroSD и микрофоном. При необходимости, наушники можно подключить по разъему mini-jack 3.5 мм, а заряжаются они посредством интерфейса microUSB. Эргономичный дизайн полноразмерной гарнитуры сделает их Вашим надежным спутником, Вы сможете использовать их в транспорте, в поездке, в отпуске и командировке. Динамики 40 мм выдают очень качественный звук, а Bluetooth версии 5.0 обеспечит высокоскоростное соединение без потерь. Наушники Olmio BTE-010 комплектуются кабелем AUX 3.5mm, кабелем для зарядки USB - MicroUSB и инструкцию пользователя по эксплуатации.