Bluetooth-наушники Partner/Olmio True TWE-04 внутриканальные черные

Пыле/влагозащита - Нет
Базовая единица - шт
Тип наушников - Беспроводные
Конструкция - Вставные (затычки)
Тип беспроводного устройства - Bluetooth
Версия bluetooth - 5.0
Микрофон - Да
Время непрерывной работы - ч 4
Время работы в режиме ожидания, ч - 120
Разъем для зарядки - microUSB
Диапазон частот, Гц - 20 - 20000
Рабочая частота, Гц - 2.4
Радиус действия, м - 10
Тип крепления наушников - Без крепления
Система активного шумоподавления - Нет
Защита от влаги - Нет
Светодиодный индикатор - Есть
Multipoint - Нет
Чехол/футляр в комплекте - Да
Сменные амбушюры - Да
Комплектация - Инструкция / Кабель microUSB / Сменные амбушюры
Цвет - Черный

Внутриканальные TWS наушники Olmio TWE-04 — полностью беспроводная модель с анатомической формой, небольшим весом, хорошей автономностью и очень привлекательной ценой. В комплекте с устройством идут несколько пар силиконовых амбушюров разного размера, поэтому наушники плотно сидят в любом ухе и не выпадут во время движения. Не совершайте лишних действий: Olmio TWE-04 автоматически сопрягаются между собой. Просто достаньте наушники из зарядного кейса и они готовы к работе. Чистый звук и надежное соединение с телефоном или планшетом обеспечивает современная версия Bluetooth. Наушники сохраняют соединение с источником звука в радиусе десяти метров, без помех и посторонних шумов. С помощью Olmio TWE-04 можно не только слушать музыку, но и отвечать на входящие звонки. Как только потребуется дозарядка, воспользуйтесь комплектным футляром-аккумулятором. Благодаря этому кейсу можно полностью зарядить TWE-04 минимум два раза.
Сам футляр заряжается через microUSB-разъем. Кабель для зарядки есть в комплекте. Модель доступна только в черном цвете. Продается с гарантией производителя и возможностью доставки в любой регион России.Емкость аккумулятора каждого наушника — 50 мАч, полного заряда хватает на четыре часа автономной работы. В режиме ожидания аккумулятора хватит на 120 часов работы.

Вес в упаковке (кг) 0,118
Входной разъем MicroUSB